четверг, 12 июня 2014 г.

Интересная история


Заместитель председателя нашего совхозного рабочего кооператива Урамбай Сингалиев до глубины души возмущается, когда слышит, что в каком-нибудь совхозе торговые работники не выполняют плана.
— Торговать не умеют! — негодует Сингалиев.

И хитро добавляет:
— Главное в торговле — нужный ассортимент...

 Талантливый торговый работник Сингалиев не держит своего искусства в секрете. — Мы всегда стараемся пополнить запас выгодного товара,— объясняет он. Тебя, дорогой Крокодил, вероятно, уже заинтересовало, что это за выгодный товар?

Скажем прямо: все полки магазина заставлены водкой. Смотрит покупатель на витрину: нбчего больше купить! Ну и покупает бутылочку. А там, глядь, идёт и опохмелиться. Вот и весь секрет Урамбая. Зато на полках кооператива не увидишь ни одной книжки, ни одной брошюры: дешёвый это товар, невыгодный.

 — Не способствующий выполнению заданного плана,— поясняет Сингалиев. Впрочем, мы оговорились: есть в магазине одна книга. И нам очень бы хотелось, чтобы ею поинтересовались работники Казпотребсою-за или хотя бы Кустанайского облпотребсоюза. Если вас интересуют смайлики для форумов или подписи (Юзербары)для форумов, вам стоит посетить популярные ресурс tdftt.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Бесплатные шаблоны для Blogspot